Прокладка паронитовая 50х50х2 мм.
Описание и характеристики

Паронитовая прокладка используется при монтаже фасадных систем из оцинкованной стали. Между стеной и кронштейном необходимо обязательно ставить паронитовую прокладку.

В первую очередь это позволит увеличить срок службы кронштейна, так как кронштейн не будет напрямую контактировать с несущей стеной здания и цинковый слой металла сохранится в целости и тем самым уменьшит процесс коррозии.

При монтаже вентфасадов используется большое количество материалов, которые входят в состав важных элементов. Очень важной деталью является паронитовая прокладка. Она имеет высокую термостойкость и часто используется для уплотнения соединений между кронштейнами и стеной. По своей сути паронит – это материал, имеющий уплотнительное назначение. Он играет большую роль при креплении подсистемы для вентфсадов.

 

Паронитовые прокладки необходимо использовать на любых стенах, в не зависимости от того из какого материала она состоит (бетон, кирпич, блоки и др.)

ппкнПП50х50
«Мостик холода» или «Температурный мост» — это участки с высокой плотностью и следовательно, высокой теплопроводностью в каркасе дома. И если мостик холода не устранить, теплопотери будут весьма ощутимыми.

! Строительным и торгующим организациям ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ !

Наша компания принимает заказы на изготовление прокладок по вашим размерам !

В наличии прокладки 50х50, 70х70. толщина 2 мм.

Другие размеры уточняйте по телефону: 8(391) 232-54-09

Свяжитесь с нами
Заказ обратного звонка
top