L-брус
Описание и характеристики

3 

Розничная цена

720 руб./кв.м

Описание

Стальной сайдинг L-Брус, обладая всеми преимуществами стального сайдинга, отличается оригинальной формой и привлекательным внешним видом, имитирующем брус со снятыми фасками. Данный вид стального сайдинга позволит придать вашему дому вид натурального сруба и создаст ощущение уюта и комфорта. L-Брус точно воспроизводит рельеф брусовой кладки и имеет глубокую геометрию профиля, полностью воссоздающую рисунок натурального дерева. От коррозии, механических повреждений и выгорания на солнце материал защищен цинковым и полимерным покрытием. Стальной сайдинг является экологически чистым материалом. В отличие от дерева он не горит, не гниет, не подвержен воздействию насекомых и вместе с тем позволяет сохранить эстетику деревянного строения.
 
 
Обратившись к нам, Вы можете заказать изготовление длинны сайдинга под размеры Вашего дома, тем самым уменьшить затраты на стыковочные планки и отходность при монтаже. За время производства, мы изготовим оконные откосы и отливы, а так же планки примыкания и углы.
 
 
Для расчета необходимого количества материалов и стоимости заказа Вы можете отправить нам размеры Вашего дома по электронной почте 2325409@mail.ru, приложению Viber 89048905409 или оформить заявку у нас в офисе.
Если Вам необходимо произвести замер кровли или фасадов, это может сделать наш специалист Вам стоит только позвонить нам по телефону:  232-54-09.
 
f20161011133532-1-metallosajding-dom-.w665 eurobrus_dub_temn1b
Свяжитесь с нами
Заказ обратного звонка
top